Пердешь с запахом энергетика

- Ученик (92), открыт 3 недели назад
Короче мне батя купил энергетик в светофоре который стоит гроши. Выпив пол бутылки, к вечеру я начал жёстко пердеть, и запах пердежа как раз запах этого энергетика . Это нормально? Ахаххахаха угар, запах прям насыщенный энергетиком
3 ответа
- Ученик (222) 3 недели назад
Как брат, энергетик в светофоре не стоит брать, животик будет болеть, поносить будешь
Михаил Гриндей Мастер (1898) 3 недели назад
приди ко мне
адрес : Freddy fazbers street №18