Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Быть .. Раздеватьси Пуговицы Мешають ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150408), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Лошадь в тумане Просветленный (23620) 3 недели назад
В горловину уже нк полезешь!!?
Лошадь в туманеПросветленный (23620) 3 недели назад
Откормила жена!) С приветом!)))
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150408) Лошадь в тумане, Бодрой ночки ! мало двигаюсь ...опух от сиденья на опе ровно ....)))
Остальные ответы
Незабудка)))) Оракул (56602) 3 недели назад
Пуговицам уж давно пора бай, ночь на дворе))
Ируня ) Мудрец (12156) 3 недели назад
Рви, Вофка, рви!)))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150408) 3 недели назад
сегодни рвать ...завтра работа будит ... пришивать ...)))
на липучках теперь модно
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Зачем.. Всé равно завтра одеваться))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150408) 3 недели назад
и то правда ... пойду одетым ... а кому очинь надо буде ... разденуть ...)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) ВофКа Кыркунов, ))))) а то!!!
Альф Центавр Искусственный Интеллект (370087) 3 недели назад
Рывком разорвать все пуговицы. Чтоб она аж удивилась