Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! Сколько вам останется жить, если на Юмор тёща припрется?

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113594), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ирка !!! Искусственный Интеллект (131340) 3 недели назад
Ты считай уже умер))
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (113594) 3 недели назад
:):):)
Ирка !!! Искусственный Интеллект (131340) Сергей ПлУгарев, спасибо, Серёж)
Остальные ответы
Незабудка)))) Оракул (56602) 3 недели назад
Это будет бесконечный бой))) Не дождетесь, рвать баян)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Спокойно!!!
Блин, час все разбегутся, как таракашки)))
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (113594) 3 недели назад
Одного знаю, он уже мне высказал, хотя сам же и навеял.
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822) Сергей ПлУгарев, ну вот..щас удерут по очереди
Мила *** Оракул (64270) 3 недели назад
Возможно, поживут ещё... Только уже в другом месте...
Галина Оракул (93094) 3 недели назад
А если теща попросит создать ей такой же аккаунт на юморе?)