Инопланетяне тоже магией занимаются?

Бродяга Мыслитель (7962), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (16570) 3 недели назад
да многие занимаются даже животные.
Остальные ответы
Странник Оракул (88355) 3 недели назад
Да. Есть миры, где магия почти материальна. Но, вот незадача. Там для себя, они не инопланетяне. И в тех мирах , цивилизация в основном идет по пути не технического развития
hijau lampu Оракул (57426) 3 недели назад
Нет, они хернёй занимаются, но не все конечно. Есть из них очень полезные.
"Инопланетяне" - шизанутое значение.)
Вопрос твой - реально шизанутый. Но ты не злись...) Мало ли что может произойти...)
Андрей Каспаров Мастер (1128) 3 недели назад
Магия пришла к нам из далёких звёзд,она не здесь зародилась.....
здесь и сейчас Просветленный (27643) 3 недели назад
Можно сформулировать вопрос по другому: Занимается ли магия инопланетянами?)
Мечта москвича Мудрец (17179) 3 недели назад
Смотря какие , Кто-то технологически силен. Кто-то эмпатично ментально и энергетически влияет.