Как эзотерики рассуждают о политике?

Мудрый Филин Мыслитель (6942), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) 1 месяц назад
Они видят как ведут себя друг с другом люди. Соотносят это с периодами времени. Немного подключают интуицию. Не лезут в незнакомые процессы. Или осторожность проявляют.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334409) 1 месяц назад
Как кто угодно в зависимости от их знаний, но всегда глубже и правильнее, чем атеист - политолог.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.