Могу ли я в 14 лет ездить на велосипеде по обочине дороги общего пользования?

Алексей Земсков Знаток (298), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7422) 6 месяцев назад
Здравствуйте, да можете. Да, скажу честно, на это никто не смотрит. В моем городе не следят, едут и едут
Олег Цыпляков Знаток (386) 6 месяцев назад
Чувак, есть другие вопросы и там решенные есть. Зачем ты спрашиваешь ведь когда решенный вопрос в маил.ру ответы уже есть
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231631) 6 месяцев назад
Лучше не надо
Алексей ЗемсковЗнаток (298) 6 месяцев назад
На горнике не почувствую :)
Камер запасных пачку не забудь, там найдется много чего интересного, от битых бутылок до проволоки :)
алты-балты Искусственный Интеллект (325664) 6 месяцев назад
Придется ехать по дороге, не далее 75 см от её края
Снег Белый Оракул (90617) 6 месяцев назад
С 14 лет можно, только вот у нас куча дебилов за рулями авто, которые, если не сшибут неглядя, то пылью с этой же обочины дышать заставят. Есть другая группа дебилов, борящихся с обочинщиками путём разбрасывания всяких предметов для прокола колёс. Так что, если есть возможность не ездить по обочине, лучше и не ездить.