Помогите трактовать расклад

Мария Сидорова Ученик (228), закрыт 3 недели назад
Вопрос «чувства мужчины»
Я могу говорить подруге, что между ними уже все кончено, или нет? Боюсь брать на себя такую ответственность ?
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (35768) 3 недели назад
Нет, не можете. По раскладу мужчина заинтересован в отношениях с ней (Маг+ 2 кубков) и испытывает чувство вины за расставание. По крайней мере я вижу здесь так.
Мария СидороваУченик (228) 3 недели назад
тоже были такие мысли, но смущает 7 мечей
Анна Шевлякова Просветленный (35768) Мария Сидорова, 7 мечей как раз и показывает чувство вины в контексте вашей ситуации за расставание.
Мария СидороваУченик (228) 3 недели назад
Закрепила Ваш ответ, как лучший, чтобы запомнить и обозначить отличающееся мнение ??‍??
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (125025) 3 недели назад
Так это не ты говоришь, а карты. Так и говори, что карты считают, что всё кончено) По двойке кубков, любовь там ещё теплится, просто из-за обманов, или измен, вряд ли возможно вернуть всё назад. Тут по магу, мужчина может хотеть свидания, настаивать на нём. Правда придёт с обманом, и по итогу ничего не выйдет. Тайна, которая рано или поздно вскроется, всё разрушит.
Мария СидороваУченик (228) 3 недели назад
Просто вопрос был именно на чувства, я интерпретировала мага как сильную тягу и в общем влюбленность, но осознанный отказ от чувств в пользу другой женщины
Barbara Jelly Высший разум (125025) Можно и так трактовать. Тебе сама ситуация просто видней.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 3 недели назад
Маг - 2 кубков человек манипулирует чувствами партнера; по 7 мечей он обманщик и предатель. Все рухнуло (башня), отношения закончены (смерть) по жрице либо между ними тайна, либо тайная женщина, которая появилась у мужчины. Чувства мужчины: манипуляции, обман, предательство, двойная жизнь.
NATALYA*TARO Оракул (99628) 3 недели назад
Мужчина изменяет, у него тайные отношения. Да, все закончено там.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431069) 3 недели назад
Между ними взаимные чувства, поэтому не вмешивайтесь, а то вас сделают виноватой