Мой словарный запас иссяк. Мой слог поник. Чувствую свою ничтожность и слабоволию в выражении мыслей. Какие причины?

я съела чупа-чупс! Мыслитель (6259), закрыт 2 недели назад
книги надо читать? больше вариантов нет?
может быть я и владею какими-то знаниями, но нередко чувствую, что неспособна формулировать и выражать их
а следовательно чувствую, что я глупа, несообразительна, убога и бедна морально
эти чувства сводят меня с ума
какие действия предпринимать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Астарот Мудрец (16638) 3 недели назад
Выражай как нравиться, кому надо, те поймут! И, меньше забивай голову ерундой )
Самосклеивающийся Мыслитель (6158) 3 недели назад
Навык остроумия прокачать не проблема. Проблема начать делать это осознанно и целенаправленно.
fredy Гуру (2877) 3 недели назад
Да нормальная у тебя фантазия, узбагойся, ибо тут есть и хуже тебя)
Duck of God Мастер (1629) 3 недели назад
Есть полно учений про то что ум - это обуза на пути истинного знания. Даже враг. Много кто уже без слов всё понимают, как нечеловеческие формы жизни делают
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209273) 3 недели назад
Почитайте Лоренса Стерна... " Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена"... Это забавно и поучительно...)