Кому присуща настоящая щедрость а не показуха ?

***** Искусственный Интеллект (344871), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221927) 3 недели назад
Человеку )
Но,не каждому стать человеком...
Рад тебе,Ириш )
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455291) 3 недели назад
Это духовно развитые личности. Кстати, такое понятие, как борьба с гордыней есть только в христианстве.
Если, уж, честно, сказать, если даже я окажу какую-то услугу, что-то подарю, помогу, все равно проскочет мысль - А все таки я молодец, не так, уж, плох)
Просто, скажем, у блогеров это гипертрофировано, добрые дела - а там -я молодей, хвалите меня, подписота)
Александр Оракул (93104) 3 недели назад
Тому, кто делает втихаря, а не в интернет показуху выкладывает
Юрий Просветленный (39362) 3 недели назад
никому , иначе как вы об этом узнаете?, ведь делай так что бы твоя левая рука не знала что делает правая ...
Самосклеивающийся Мыслитель (6158) 3 недели назад
Живущим правилом "Делай добро, бросай его в воду"
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
когда тратишь не свои деньги)
*****Искусственный Интеллект (344871) 3 недели назад
я про настоящее
а не ворюг
Алигарх... Оракул (59146) 3 недели назад
По настоящему щедрым может быть только тот у кого ничего нет ....
*****Искусственный Интеллект (344871) 3 недели назад
не согласна
Алигарх... Оракул (59146) *****, а Вы подумайте хорошенько и поймете ...даже Библейское ==если имеешь две рубашки отдай вторую тому у кого нет ==по сути будет половинчатой щедростью ..................
Пилигрим Оракул (52529) 3 недели назад
тому кто способен любить и давать от души.не ожидая благодарности и всяческих наград
Mar'Vall Мудрец (11972) 3 недели назад
Кто молча одаривает, ничего не ожидая взамен.
*****Искусственный Интеллект (344871) 3 недели назад
благодарный взгляд ?
Mar'Vall Мудрец (11972) *****, Поступком, словом, делом. Доброго времени суток!)
Девичья Память Гуру (4652) 3 недели назад
Добрым, благородным и компетентным :) Чтобы дать, нужно иметь :)