Как не сойти с ума?

Точно не Виктор Знаток (446), на голосовании 1 неделю назад
Апал байрона на 900, попадаются челы которые уверенны что с хилом они бесмертные, и ловят тычку от анжело и пайпер, я перестал адекватно воспринимать людей и видя человека на пайпер расширяються зрачки, неконтролируемая злость, ненависть к людям, и мысли о правильности идей Гитлера. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осинцев Профи (721) 1 месяц назад
ахпахпахпахпхапхх, я бы нахрен бравл удалил и больше бы не возвращался
Точно не ВикторЗнаток (446) 1 месяц назад
Я ненавижу бравл, но бабла много отдал, и времени, не хочу уходить
Дмитрий Осинцев Профи (721) Точно не Виктор, придется рано или поздно. Я на свою бывшую полляма потратил и она ушла, вот тоже жалко было
Мудрый Филин Мыслитель (6961) 1 месяц назад
Научись излагать по русски, а не по обезьянни.
Точно не ВикторЗнаток (446) 1 месяц назад
А что не так то?