Как назвать людей, которые используют слова своего языка не по назначению, именуя понятия

Григорий Процюк Просветленный (28794), на голосовании 1 неделю назад
Зачастую противоположными по смыслу словами?
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239628) 1 месяц назад
Это люди не умеющие выражать свои мысли. Такой человек даже может быть своего рода гением и мастером в каком то своем деле. Как Кличко к примеру. Он академик по боксу. А двух слов связать не может. Ему и не особо нужно.