Странные звуки дома

Кирилл Скоков Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
На улице 3 часа ночи,Я живу один,окна закрыты и дом. Животных у меня нету,но странный звук как будто бы кто то бегает по квартире и чей то голос
Лучший ответ
overtango kykyryza Ученик (136) 1 месяц назад
Возможно у тебя что-то просто шумит а мозг воспринимает как голос, а про шаги у меня однажды большой комар бился об потолок и я слышал звук шагов.
Остальные ответы
Katerina Panskova Мастер (1346) 1 месяц назад
Домовой) молочком подкорми)
Kostya Ученик (86) 1 месяц назад
Мне аж стрёмно стало, а вообще у меня тоже такое иногда бывает)
Редька1 Просветленный (26497) 1 месяц назад
Глюки, сам в голове придумал и так происходит.
Блум Винкс ????????????✨ Профи (962) 1 месяц назад
Прислушайся к голосам, шо там
Мб просто писк на фоне шуршания
Может полевые мышки пробрались? Такое нередко бывает в частных домах
Оченьприятно Царь Знаток (449) 1 месяц назад
Освяти квартиру и готовься к такому варианту что шиза
Хенки Гренки Профи (692) 1 месяц назад
Думаю тебя уже не спасти
Aram1ar Казарян Ученик (165) 1 месяц назад
Включи везде свет. И что-нибудь на телевизоре
Даниил Кошелев Просветленный (23838) 1 месяц назад
Ведь не сказал что за дом и обделку
Карим Мастер (1383) 1 месяц назад
Ну с фонариком пройдись по дому
Elizaveta Fomina Ученик (105) 1 месяц назад
У меня дома , часто на кухне что то грохочет, то тарелки то будто что то сдвинули. Всё домашние спят , кот рядом. Кстати заведи кота . Мой постоянно озаряется вокруг, и не понятно на что смотри, индикатор присутствия кого то или чего то . Да и с котом спокойнее
ЕвгенийПросветленный (27791) 1 месяц назад
Точно, всё можно будет сваливать на кота и спать спокойно. Можно обойтись хомячком(бюджетный вариант кота).
Ежи Бинчицкий Профи (539) 1 месяц назад
Они все почти узнаны и определены.