Ваши страхи и опасения понятны, но если вам действительно хочется исправить нос и вы считаете, что после этого будете лучше выглядеть - делайте. Моя девушка делала ринопластику нa
https://pavel-kuprin.ru/services/rinoplastika/ тоже боялась, но после операции была очень рада.
Откровенно говоря, с каждым разом мое отражение в зеркале нравится мне все меньше и меньше.. у меня маленькая горбинка и кончик носа опущен, извиняюсь, фото выкладывать не буду.
Я не знаю, то ли она на меня повлияла, то ли я всегда пыталась убедить себя, что я красивая и с таким носом. Я чуть приподнимаю нос и смотрюсь и , знаете, так красиво, но в то же время будто другой человек. Я не знаю как описать свои опасения, может быть это глупо.
Даже не знаю что делать, если честно. Хочу стать лучше, но.. (