Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу сделать ринопластику, но боюсь

Мейи Сек Ученик (95), открыт 4 недели назад
Дело не в физической боли и так далее.. просто боюсь потерять себя что ли.. мне мама еще с 14 лет твердит «давай сделаем тебе маленький аккуратный носик», я всегда отвечала, что мне нравится мой нос. Это продолжается и по сей день, она говорит, я злюсь, но..
Откровенно говоря, с каждым разом мое отражение в зеркале нравится мне все меньше и меньше.. у меня маленькая горбинка и кончик носа опущен, извиняюсь, фото выкладывать не буду.
Я не знаю, то ли она на меня повлияла, то ли я всегда пыталась убедить себя, что я красивая и с таким носом. Я чуть приподнимаю нос и смотрюсь и , знаете, так красиво, но в то же время будто другой человек. Я не знаю как описать свои опасения, может быть это глупо.
Даже не знаю что делать, если честно. Хочу стать лучше, но.. (
3 ответа
GOLD DIAMOND Профи (768) 4 недели назад
Тогда делать не стоит,раз не чувствуешь,что тебе это нужно
жмурик Мастер (1619) 4 недели назад
Сейчас бы переживать из-за таких мелочей, если нос нормально функционирует- зачем ему внешность?
Мейи СекУченик (95) 4 недели назад
нуу так то да, но когда вижу везде девушек с идеальным носом, как то даже завидно
любые фотки с любых ракурсов могут сделать, А я постоянно выбираю, как сфоткаться, иначе нос все фото занимает?
жмурик Мастер (1619) Мейи Сек, кому то внешность важна (в том числе и нос), а кому-то внутренний мир ? но это ваше решение, никого не слушая вы вправе решать сама.
Зенка Мастер (1116) 4 недели назад
мда ну и мама..такое внушать ужас ! не кого не слушайте слушайте только себя если вам и вправду мешает жить нос сделайте но гены не изменишь если это не дефект...но мамой вы меня убили..
Мейи СекУченик (95) 4 недели назад
это еще цветочки, вы бы слышали, сколько всего она мне исправить хочет) а потом такая в конце- «станешь идеальной, любой о тебе мечтать будет»
Господи, будто бы все женщины живут ради мужиков , я в таком шоке слушаю все это
Зенка Мастер (1116) это у нее комплексы какие то и она на вас срывается... хочет из вас вылепить что из себя не могла...
Похожие вопросы