А что бы вы делали, если бы на вас напали? Как бы реагировали?

*Катя* Мудрец (15942), закрыт 3 недели назад
Не на ту напал: в Ховрино девушка дала отпор насильнику.

История, от которой мурашки бегут по спине, произошла вечером 20 мая недалеко от жилых домов на улице Дыбенко. Девушка шла по своим делам, когда сзади на нее налетел незнакомец.

В СК рассказали, что мужчина угрожал ей убийством и пытался изнасиловать. К счастью, девушка оказалась не из робких и отбилась от агрессора – он убежал, испугавшись напора.
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 3 недели назад
Я к сожалению физически не силён, да и реакции нет.
Но изнасиловать бы себя всяким гомосекам всё равно не дал бы.
Остальные ответы
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
не буду тратить ответ. А НЕУЖЕЛИ ДОЛЖНА БЫЛА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ
Алексей Алексей Просветленный (34263) 3 недели назад
А некоторые бы сочли за счастье. Не всем в жизни повезло с внешностью, характером и... Ну и молодость типа прошла и ничего уже интересного в жизни не происходит
animeshniki debili Гуру (2959) 3 недели назад
дристанул бы жидко в штаны и закидывал бы нападавшего дрисней
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
быстро бегаю.тренировался по бразильской системе
Игнат Сидоров Профи (816) 3 недели назад
я бы ему маваши в голову сделал)