Почему мне становится так приятно и хорошо, когда я представляю, что с кем-то обнимаюсь?

няшка милашка Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630412) 1 месяц назад
Это латентный ананизм.
няшка милашкаУченик (63) 1 месяц назад
Мммм
Я прям люблю думать о том, что меня кто-нибудь обнимает, и мы в обнимочку сидим вместеее
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630412) няшка милашка, мы тоже любим и от этого возбуждаемся
Олег Амстел Мастер (2050) 1 месяц назад
окситоцин и мало позитива. вас мысленно обнимаю, если приятная девушка.
няшка милашкаУченик (63) 1 месяц назад
Ооо
Я очень приятна) спасибо)
Олег АмстелМастер (2050) 1 месяц назад
еще и целую в щечку по дружески)
няшка милашка Ученик (63) Олег Амстел, ахахах, взаимно)