Что это за такая странная конструкция, для чего это?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Точно не Виктор Знаток (427) 3 недели назад
Это сердечник для ядерной бомбы
Андрей Шикотов Просветленный (20324) 3 недели назад
хулиоктаэдр - разрушать причинно-следственные связи
Иванов Мудрец (17676) 3 недели назад
Ты сам прекрасно знаешь для чего это! Там, где ты это взял было указано.
ФермаКактусовВысший разум (188357) 3 недели назад
там где брал не описано что это
Alex Iven Искусственный Интеллект (129841) 3 недели назад
Уголковый отражатель, для имитации цели на радиолокаторах.
Анатолик Искусственный Интеллект (115464) 3 недели назад
вот и я подумал прежде всего за отражатель для какого-либо излучения. эта хрень должна отражать направленный на неё луч в сторону излучателя независимо от того, с какой стороны будут излучать. если я верно понимаю, подобные фигульки на Луну скидывали для уточнения расстояния до оной, в частности...
Самый Умный Оракул (60016) 3 недели назад
похоже на дипломную или практическую работу сварщика.
Sargis Оракул (79668) 3 недели назад
Отражатель радиоволн.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274906) 3 недели назад
Переотражатель сигнала БРЛС. Такими обвешивают дороги, создают ложные цели/объекты, организуют ориентиры, да много еще чего.