Что может быть за болезнь, если подросток в 15 лет не общается со сверстниками, а только с малышами младше на 5-8 лет?

Марк Маркович Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Сверстники в школе его часто оскорбляют и унижают!
И стоит ли обращаться к врачу?
Голосование за лучший ответ
Актёр суеты Оракул (55315) 1 месяц назад
сверстникам стоит...агрессивные пубертаты
а ему - нет.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40548) 1 месяц назад
у нас во дворе был такой
погоняло - Буратино
постоянно играл в футбол с салабонами, которые ему в пупок дышали
с нами не тусил
Умиротворение Оракул (58984) 1 месяц назад
К психологу лучше обратиться , чтобы он научил постоять за себя , поднять самооценку .
Compirator Просветленный (32206) 1 месяц назад
Мой младший сын таков же. Но для постановки диагноза никаких оснований нет. Все это норма, одна из весьма многочисленных форм "нормальности".