Можно ли бить младшеклассников?

‘‘ ‘nevermore Ученик (187), на голосовании 1 неделю назад
младшего брата обижают в школе,а он сдачи дать не может.могу ли я после школы,когда онт закончат урок- их где нибудь ударить?они не знают про меня,и тем более не видели меня. ненависть опять переполняет меня,я хочк помочь малому,я его люблю.
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) 1 месяц назад
конечно. бей их и посильнее
чтобы они потом откуярили твоего мелкого так чтобы впреть не думал даже жаловаться xD
‘‘ ‘nevermoreУченик (187) 1 месяц назад
малой переходит в другую школу в связи с переездом,а последний день у него завтра.об избиениях я узнал только сегодня.не хочу просто так это оставлять,но и не знаю можно ли
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) ‘‘ ‘nevermore, а ты думаешь если переехал на другой конец города то тебя там не найдут))
Вероника Ученик (194) 1 месяц назад
Скорее всего не поможет. Наоборот позже может негативно отразиться на твоем брате. Лучше попытайся с ними нормально поговорить, но на доступном для них языке (возможно чуток припугнуть). Советую так же поговорить с его классным руководителем, как он/она допустил такое в классе.??‍♀️
Александр Ц Ц. Знаток (338) 1 месяц назад
Бери за уши тащи к учителю требуй звонить родителям и наказать малолетних имбицилов.
Дед Сашка Просветленный (21018) 1 месяц назад
нашел себе ровню, герой. Потом они позовут свои братьев и тебе башку открутят. Займись своим братом, чтобы мог постоять за себя.
Иван Иванов Мыслитель (6578) 1 месяц назад
У их режим такой, они через унижение и порку меняют личность и готовят покорное быдло. Вы не задавали себе вопрос зачем ВСУ их сейчас всех лупят в Украине? Просто НАТО пытается им донести кто тут батя в Европе, по хорошему они в рашке не понимают