Какие ещё экспрессивные/эксцентричные/необычные словечки и выраженьица вы можете привести, чтобы пополнить коллекцию?

Можно на любом языке, любого жанра и стилистической принадлежности.
Я начну:

  1. "This is not exactly ... I`m gonna piss a f...cken cup by now". Это не совсем ... (нужное подставить). Я такой фигни могу целую кружку нассать.

  2. "Today I`ll kick your ass bitch!". В начале любой игры оппоненту, в переводе не нуждается.

  3. "Мне не смешно, когда маляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля!" Из "Моцарта и Сальери", в случаях несмешной пародии на что-то стоящее, или, к примеру, стрёмного кавера на любимую песню.

  4. "Не правда ли не прёт, графиня Бородулина?"

  5. "F...ck a duck with a Christmas tree!" как выражение крайней степени удивления

  6. "That`s exactly what I`m talking about" - низким и загадочным голосом Морфеуса, с характерным жестом, когда он неспешно тычет пальцем, а потом, сразу после слова exactly, спешит убрать его, дабы он не отвлекал от важного того, что последует дальше.

  7. Продолжая классику, нельзя не процитировать Француза: "Choice?... Choice is an illusion... Created for those with power, and those without". Чтобы прокомментироват смысл, надо написать страниц 10 текста, поэтому не буду комментировать вообще)

  8. ...

На любом? Прекрасно. А то многие вообще не подозревают, что существуют какие-то языки помимо английского.

Iru nombri viajn testikojn!
Dissaltu kiel obstinaj baroj de miljaroj!
Forfikiĝu!

(это всё - со смыслом "исчезни!")

Bofrontido! (как "Иуда", только намного крепче)

Если нужны не ругательства, а просто сочные красивые выражения - то в любой книге Лорьяка навалом. Моё любимое: "veneno kalkulita kun prokrasiga efiko, por eviti embarason de subita ekkadavro najbare en restoracio".

You can pee without pooing, but you can't poo without peeing