Какие ещё экспрессивные/эксцентричные/необычные словечки и выраженьица вы можете привести, чтобы пополнить коллекцию?
Можно на любом языке, любого жанра и стилистической принадлежности.
Я начну:
"This is not exactly ... I`m gonna piss a f...cken cup by now". Это не совсем ... (нужное подставить). Я такой фигни могу целую кружку нассать.
"Today I`ll kick your ass bitch!". В начале любой игры оппоненту, в переводе не нуждается.
"Мне не смешно, когда маляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля!" Из "Моцарта и Сальери", в случаях несмешной пародии на что-то стоящее, или, к примеру, стрёмного кавера на любимую песню.
"Не правда ли не прёт, графиня Бородулина?"
"F...ck a duck with a Christmas tree!" как выражение крайней степени удивления
"That`s exactly what I`m talking about" - низким и загадочным голосом Морфеуса, с характерным жестом, когда он неспешно тычет пальцем, а потом, сразу после слова exactly, спешит убрать его, дабы он не отвлекал от важного того, что последует дальше.
Продолжая классику, нельзя не процитировать Француза: "Choice?... Choice is an illusion... Created for those with power, and those without". Чтобы прокомментироват смысл, надо написать страниц 10 текста, поэтому не буду комментировать вообще)
...
На любом? Прекрасно. А то многие вообще не подозревают, что существуют какие-то языки помимо английского.
Iru nombri viajn testikojn!
Dissaltu kiel obstinaj baroj de miljaroj!
Forfikiĝu!
(это всё - со смыслом "исчезни!")
Bofrontido! (как "Иуда", только намного крепче)
Если нужны не ругательства, а просто сочные красивые выражения - то в любой книге Лорьяка навалом. Моё любимое: "veneno kalkulita kun prokrasiga efiko, por eviti embarason de subita ekkadavro najbare en restoracio".
You can pee without pooing, but you can't poo without peeing