У меня неаттестация по русскому языку в 8 классе, на что это может повлиять и насколько мне нужно ее исправлять?

Человек Человекович Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Неаттестация только за 4 четверть
Голосование за лучший ответ
не . Ученик (209) 1 месяц назад
Насколько надо быть тупым, чтобы не списать хотя бы на 3
Человек ЧеловековичУченик (76) 1 месяц назад
Надо быть твоей мамкой бро
не . Ученик (209) Человек Человекович, у моей "мамки" не было такого)
Дед Максим Ученик (185) 1 месяц назад
Если за год вышла 2 только по одному предмету, вас могут заставить отрабатывать летом, но скорее всего учителю оно нафиг не надо, он поставит вам хотя бы 3 автоматом. Если же двоек 3 или больше, то на второй год отстаётесь