Проснулся и не уснуть. Для сна стоит ли посмотреть 13 серию Обратной Стороны Луны?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185590), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14574) 1 месяц назад
На один разок сойдет. Не плохой. Но я бы посоветовал "Триггер" с Максом Матвеевым в гл. роли.
Mar' Wall Мудрец (10669) 1 месяц назад
Дело в том, что потом захочется и 14-ю и 15-ю посмотреть, тогда точно не до сна будет. У меня лично так, когда я увлечён сериалом
M N Просветленный (27844) 1 месяц назад
Кому как..я смотрел.. просто вынужденно.. Так бы я ни за что смотреть не стал.. По моему глупость несусветная) И снято ужасно и актеры так себе...Всё такое искусственно подогнанное ..Так.. надергано..для народа.. Показуха..
И даже идея сперта..Это адаптация британского сериала «Жизнь на Марсе» производства BBC (Сэм Тайлер, старший инспектор уголовной полиции Большого Манчестера, в результате автокатастрофы, произошедшей с ним в 2006 году, оказывается в Манчестере 1973 года. )