Какая у вас была бы реакция если б вы узнали, что психолог (необязательно ваш или ваших знакомых) сидел за воровство?

Страшно всем Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шор Мудрец (14574) 1 месяц назад
Уважительная. У него есть не только житейский, но и криминальный опыт.
Пилигрим Оракул (53590) 1 месяц назад
это+ к авторитету и опыту.кто сидел хорошие психологи сами по себе даже без соответствуешего образования)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125486) 1 месяц назад
ПОЧЕМУ СИДЕЛ ЗА ВОРОВСТВО?
НЕ ПОДСТАВИЛИ?
ПОД ГИПНОЗОМ ВОРОВАЛ?
ТОЧНО ВОР ИЛИ ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ВОЕННЫЙ,
КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЛ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВУ И
СОЗДАВАЛ ОБЫСКИ, ШМОН , КОНФИСКАЦИЮ ИНОСТРАННОГО ИМПОРТНОГО ЗАГРАНИЧНОГО ИМУЩЕСТВА,
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ?

В ЧЕМ ДЕЛО?
ВОЕННЫЕ ИЗ ВОЕННОЙ СЕКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД СТАЛИ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, СТАЛИ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ?
СБОЙ СИСТЕМЫ?
ПОПАЛИ ПОД ГИПНОЗ?
САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ СОЗДАЮТ ОБУЧЕНИЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ ВЗЛОМАЛИ УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ,
НАСИЛЬНО ПОСЫЛАЛИ РАЗНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВУ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАЯ НЕЕСТЕСТВЕННО СИЛЬНЫЕ ИЗВОДЯЩИЕ ОСТРЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ СИЛЬНЫХ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ?

В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ НАШЕЛ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ,
ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ВСЕ МЫСЛИ ЕГО МЫСЛИ,
НАУЧИЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ОТ ПОПЫТОК ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ
ИЗ НЕГО СОЗДАТЬ ВОРА?

НАУЧИЛСЯ ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ,
НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ, СМЕЛО И ОТВАЖНО МИРНО СРАЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО МЯСНОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, СВОИХ МЫСЛЕЙ, СВОИХ ЧУВСТВ, ЭМОЦИЙ, СТРАСТЕЙ, ЖЕЛАНИЙ, ПОВЕДЕНИЯ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ БОЖЬИ И ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАКОНЫ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ?
ЗАВЯЗАЛ ВОРОВАТЬ?
СО СВОИХ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО ДЕНЕГ ВЕРНУЛ ДЕНЕЖКИ ПОТЕРПЕВШИМ И ПОСТРАДАВШИМ ИЗ-ЗА ВОРОВСТВА?

ЧЕЛОВЕК ВСЁ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ.
ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ, КАК ОТВЕЧАТЬ.
ЧЕЛОВЕК ВЫЯВИЛ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМ.
ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ.
ЧЕЛОВЕК ДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И ПОМОГАЕТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯМИ О ТОМ, КАК НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ И РАЗУМНО ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ,
НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ.

ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ПОМОГАТЬ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, ЗАКОННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ САМИ ЛЮДИ НЕ ЗАХОТЯТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И
СМОГУТ НЕ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
НЕ БУДУТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .

ВСЁ ПОНЯТНО.
ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, МНОГО ВИДЕЛ И МНОГО ПОЗНАЛ В ЖИЗНИ, СТАЛКИВАЛСЯ С ТРУДНОСТЯМИ,

РЕШИЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ЖЕЛАЕТ ПОМОГАТЬ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172231) 1 месяц назад
Сидел и сидел. Попыталась бы узнать, насколько хорошо он сидел. Если вполне комфортно - значит, реально в психологии разбирается.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109261) 1 месяц назад
Смотря за какое воровство. А так, некоторые идут в психологи чтоб хорошо отсидеться в тепле,так что это не удивительно.
matod Искусственный Интеллект (165231) 1 месяц назад
Если это какой-то совершенно посторонний человек, например, читаю в новостной ленте сообщение "Оказалось, что психолог А из ... в прошлом был судим за воровство", я бы не обратил бы на это особого внимания. Ну, и что, это вполне возможная ситуация, она не даёт мне ни какой-то практической пользы, ни повода над чем-то поразмыслить, так как не достаточно информации. Единственное, о чем бы я задумался, возможно: почему автор заметки решил, что это важно знать другим. )

Вот если бы это был мой психолог - это другое дело. Это нарушение границ, такое случается и оно никогда не проходит не влияя на отношения и работу. Не обязательно разрушительно. Но это то, что неизбежно вызовет реакцию и то, в чем следует прислушаться к себе, обнаружить эту реакцию или попробовать понять, почему ее не видно. И обсудить с психологом.

Возможны и другие ситуации, в которых было бы не все равно. Чувства и, соответственно, реакция в них будет различной.