Дадут ли мне кредит на 17000р?

Маргарита Романенко Ученик (90), открыт 3 недели назад
У меня 8 кредитов с учетом ипотеки, но за все время просрочек никогда не было, дадут ли?
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (587971) 3 недели назад
Нет, только на 170 тыр, ля, вы, как наркоманы... Без кредита, ломка начинается ?
Men Просветленный (36671) 3 недели назад
Нет. сначала их закрой.
Маргарита РоманенкоУченик (90) 3 недели назад
Ну один щас в этом месяце
Men Просветленный (36671) Маргарита Романенко, От банка зависит и от зарплаты на сколько она высокая.
アニメを無料で見る Знаток (271) 3 недели назад
Если не закроешь не дадут
Маргарита РоманенкоУченик (90) 3 недели назад
А как тогда 5 6 7 8 дали? Они вообще по 50-100т.р а этот на 17т.р по идее же должны, просрочек не было не разу
アニメを無料で見る Знаток (271) Маргарита Романенко, кто ж их знает...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147006) 3 недели назад
Получение кредита в размере 17 000 рублей при наличии восьми действующих кредитов, включая ипотеку, зависит от нескольких факторов. Банки оценивают следующие аспекты при рассмотрении заявки на кредит:

1. **Кредитная история**: Если у вас никогда не было просрочек по текущим кредитам, это позитивный фактор. Безупречная кредитная история увеличивает шансы на одобрение нового кредита.

2. **Долговая нагрузка**: Важно, чтобы совокупные платежи по всем кредитам не превышали 50% вашего ежемесячного дохода. Если ваш текущий доход позволяет обслуживать все существующие кредиты и новый кредит на 17 000 рублей, то шансы на одобрение возрастают.

3. **Доход и стабильность работы**: Банки обращают внимание на уровень и стабильность дохода. Постоянная работа и достаточный доход увеличивают вероятность одобрения кредита.

4. **Коэффициент кредитной нагрузки (ПДН)**: Это отношение ваших ежемесячных обязательств по кредитам к доходу. Если ваш ПДН находится в допустимых пределах, банк может одобрить новый кредит.

Если вы сомневаетесь в своих шансах, рекомендуется обратиться непосредственно в банк, где у вас есть положительная кредитная история, или воспользоваться услугами финансового консультанта. Также возможно, что микрофинансовые организации будут менее строги в требованиях, но ставки у них обычно выше.

Однако, учитывая вашу положительную кредитную историю и отсутствие просрочек, шансы на получение кредита на 17 000 рублей достаточно высоки, при условии, что ваш доход позволяет это сделать.
Ретро Фантаст Гуру (3214) 3 недели назад
я удивляюсь как тебе телефон доверили
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 3 недели назад
зависимый ? "кредитоман" ? - уже не можешь без кредитов ?