Кто работал на круизных речных лайнерах (РСО - Российские студенческие отряды )

Тимофей Гуданов Ученик (179), закрыт 1 месяц назад
Расскажите пожалуйста что да как в общих чертах (На гребне волны)
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 1 месяц назад
Я работала без РСО- горничной.Работа тяжелая.Но все реки Европейской части посмотрела, где круизы есть.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (679932) 1 месяц назад
Из-заого Капитана, чуть Не врезалисЬ в опору Моста, Не вздумай..!