Проголосовало
54 чел
Варианты ответов
K144A 55rМастер (1714)
8 месяцев назад
Если слушать — какой-нибудь атмосферик блэк-метал или дсбм иногда.
Если исполнять (подбирать ноты, разбирать как композитор до такой гаромнии/мелодии/аранжировки вообще додумался) — что угодно, что будет интересно звучать: хоть готик, хоть павер, хоть еще что-нибудь что я бы не стала слушать просто так
DS ЕвменийПросветленный (31402)
8 месяцев назад
Основные направления: психоделик, прог, (старый и жёсткий), блюз-рок, хард-рок (ранний), классика.
Отдельные группы: альтернатива, тёмное кабаре, готик, дроун, unblack, стоунер,