Помогите, не могу вывести notcoin с ton space никуда

Андрей Москалев Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
я пробовал вывести на telegram wallet, tonkeeper, bybit, никуда не выводится, ton для коммисии хватает
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
под завязку Мудрец (11812) 1 месяц назад
забудь пароль от биржи и открой окно
Prosto Voprosy Профи (944) 1 месяц назад
Так там же написано, что время ожидания есть и зависит от загруженности. А теперь прикинь сколько таких же чуваков пытаются его вывести)
TUSTIN ꂵ ???????? Ученик (123) 1 месяц назад
То же самое, давно уже вывести пытаюсь. Нашёл решение?
Роман Ященко Ученик (127) 1 месяц назад
Проблему решил следующим путём, берёте сохраняете мемическую фразу, потом выходите с тонспейса, потом удаляете телеграмм, далее скачивание и заходите в кошелёк, войти в тон спейс, нажимаете создать новый, потом будет вкладка войти по мемической фразе.и все. Только входите именно по ней а не через почту. Спасибо можете отправить not UQBzqvOuNQmw8gb35VCLeDBipSrQxiYf8ZVt7mOfakFdEQbg