Вопрос о мужской половой слабости

N Y Мастер (2434), на голосовании 5 месяцев назад
Вам нравятся асексуалы,импотенты и т.п.мужчины?которые не пристают
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Пристают всякие особи мужского пола. А нормальные мужчины красиво ухаживают и завоёвывают.
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Потому что им социум предписывает "приставать",вот и пристают.Чтобы изгоями не быть.А вообще я не могла сна что все пристают,т.к.всех мы не знаем,людей М пола на Земле много.
Dark Pain98Xx Знаток (410) 6 месяцев назад
Мне все равно я люблю Не кого ! Хотя Анастасия вас фиг поймешь ! Пристает Урод и Озабоченный не пристает Импотент ! Че за фигня ? Вот дождалась своим поведением не кто не пристает !
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Не обобщайте мнение всех женщин.Мне нравятся импотенты,асексуалы и т.п
Dark Pain98Xx Знаток (410) Анастасия Пономарева, О как я не Обобщаю я написал то что вижу в реале ! Что вобще не хочется ? А не боишься что в будущем у тя не будет ребеночка ? И Норм мужчина хочет секса если че !
Shadow Sentinel Просветленный (39163) 6 месяцев назад
А ты хрустальная что ли? Боишься что нападут?
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Да
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
Это уже НЕ МУЖЧИНЫ...
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Для меня мужчины.Для меня всякий мужик -это мужик
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Третьего пола не дано.
Табиб Искусственный Интеллект (199867) Анастасия Пономарева, тебе повезло.Живёшь в мире иллюзий,в розовых очках...
ТабибИскусственный Интеллект (199867) 6 месяцев назад
значит-меняй образ жизни.Раз вокруг тебя полно этих извращенцев.
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11340) 6 месяцев назад
Большинству женщин это только и надо поэтому они ищут вахтовиков и тд. Главное чтобы зп приносил и во время выполнял команды императрицы
N YМастер (2434) 6 месяцев назад
Вообще бред