Дары волхов литература 7 класс

Максим Молявка Знаток (407), на голосовании 1 неделю назад
О каких человеческих качествах говорит поступок кождого из героев рассказа?
Голосование за лучший ответ
Владимир Бехтерев Ученик (157) 1 месяц назад
Здравствуйте, если не ошибаюсь, то Рэй Брэдбери подчеркнул взаимопонимание, любовь, которую за деньги не купишь, муж и жена были очень бедны, но несмотря на это, всё равно сделали друг другу подарки, здесь кроются такие качества:взаимоотношение, взаимопонимание, любовь, забота.
esmeraldaИскусственный Интеллект (319214) 1 месяц назад
Рэй Брэдбери ? Правда?
Владимир Бехтерев Ученик (157) esmeralda, здравствуйте, ошибся в писателе, извините пожалуйста