Как спрятать убого подстриженную челку

vika vik Мыслитель (5172), на голосовании 2 дня назад
Она длинная, но чел подстриг ее слишком густой + очень широкой, очень много длинных волос вширь состиг в челку. Короче выглядит ужасно, уложить в длину, на бок не получается, в инете какие то дебильные способы либо такие, что не подходят под челку. Завязать ее нереально во что-то, потому что середина очень короткая получается. ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Инна Левченко Профи (824) 1 месяц назад
Выход один- научиться ее укладывать. пробуйте ее на две стороны как шторку укладывать.
vika vikМыслитель (5172) 1 месяц назад
Увы, она слишком короткая, чтобы сделать шторку( спасибо за ответ