Стиль и фэшн

Кто вам больше всего понравился из стран на Евровидение 2024?(ибо,кто не понравился)🦹🏿‍♂️

Будет очень интересно узнать!

Нидерланды, Украина, Хорватия очень крутые. Молдова, Армения неплохие.
Самый отстой - это Ирландия с сатанистами, остальное посредственная шняга

Понравились Франция, Литва, норвегия, хоть они и заняли последнее место. Вообще много прикольных выступлений было

Не смотрел.

йостек,лазанья и чут чут чехия😉😉азейбарджан позорно выступел,мне не пнравилас

Не смотрели