Можно ли получить золотую медаль,если в первой четверти у меня 4 по родному языку, а в 4 четверти у меня 4 по русскому?

Анюта Бризицкая Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Я в 10 классе и мне учительница занижала оценки:(
Голосование за лучший ответ
saikiry Мастер (1041) 1 месяц назад
по-моему золотая медаль только у тех, у кого везде 5, не?
Анюта БризицкаяУченик (188) 1 месяц назад
У меня годовые все 5, а вот четверти нет:(
saikiry Мастер (1041) Анюта Бризицкая, хмм, если годовые 5, то думаю золотая медаль будет, а вот руссичка пошла нах, че она занимает оценки
Дмитрий Александрович Просветленный (27282) 1 месяц назад
За год же пять выходит. В аттестате нет оценок за четверть. Вполне можешь.
175461 Мудрец (16524) 1 месяц назад
Нет, Анечка, для золотой медали должны быть все пятерки за 10-11 кл.
Попробуй подать на апелляцию на учителя, обжаловать его оценки.
Надежда Чистякова Оракул (52282) 1 месяц назад
спроси у кл руководителя
она если. что то уже заполнила нужные документы
Welishout Мастер (1061) 1 месяц назад
Главное, что за год по предметам выходит 5, по оценкам за четверти ориентироваться не будут