Остались щеки и лишний вес после преднизалона что делать?

Bl0shK4 3k4 Ученик (127), на голосовании 3 дня назад
сидела на преднизалоне с 6 лет, отменили в 11 лет после москвы, сижу на майфортике, сейчас мне 13. рост остановился полностью, питание я контролирую физ.активность мне нельзя, но как убрать щеки и лишний вес, они никак не сходят. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ «СЛЕДИ ЗА ПИТАНИЕМ И ТРЕНЕРУЙСЯ» ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ РАЗ 5!!!
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Гуру (3244) 1 месяц назад
Тебе это надо обговорить с лечащим врачом, а не с легендами майл ру, а так скорее всего генетическая предрасположенность и жир так копится
Bl0shK4 3k4Ученик (127) 1 месяц назад
нет, я раньше была дистрофиком до преднизалона, говорила с врачем, говорит так и надо. форма лица у меня не «квадратная» и не «круглая».
Nos Искусственный Интеллект (262541) 1 месяц назад
Через полгода глюкокортикоиды перестают действовать
Нигер Нигер Просветленный (30459) 1 месяц назад
Все так плохо с внешностью у тебя ?