Страх ударить сильно в боксе.
Я заметил за собой, что во время спаррингов я боюсь переборщить с силой и ударить слишком сильно своего соперника и отправить в нокдаун или нокаут. Поэтому бью не вкладываясь удар. Что за страх такой? Ведь в боксе нужно быть жестоким. Если я буду бить так на соревнованиях, то вряд ли я боюсь какаких нибудь успехов (я не разу не выступал на соревнованиях).
Такая же проблема с тем, что я и быстро не бью, что противник видел мои удары. Да я очень добряк, но хочу стать кмс и добиться успехов в боксе.
У меня единственная теория почему так это то, что, я с коллективом в хороших отношениях и поэтому не нет желания их избивать и калечить. К тому же если агрессировать, спарринг передетив жосткую зарубу и не будет не какой наработки техники.
Как от этого избавиться!? Было у кого так?! Что вы делали?
ну и правильно. это когда реальный поединок в боксе за деньги
Если ещë будешь бить, то попробуй представить то, кого бы ты хотел искалечить
Ответ выше.
Когда надоест получать по морде, тогда и начнёшь ответочки давать