Хочу заменить домашний халат на новый, но на старом не указан размер. Как определить свой размер?

Андрей Искусственный Интеллект (123030), закрыт 3 недели назад
Как узнать свой размер?
Что нужно измерить, обхват груди или талии и как перевести полученные значения в размер на халате?
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (129647) 3 недели назад
посмотреть размерную сетку там где приобетаете ( валдберис и озон ), в магазине подскажет продавец
АндрейИскусственный Интеллект (123030) 3 недели назад
Покупать буду через инет.
Наталья Искусственный Интеллект (129647) Андрей, там непременно есть размерная сетка напишите рост и вес , скажу размер
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (15199) 3 недели назад
Возьми халат побольше, если он окажется чутка больше чем нужно то это будет не критично
АндрейИскусственный Интеллект (123030) 3 недели назад
Побольше, понятие растяжимое.
Может оказаться такой, что всю семью можно завернуть, а может быть и маленьким.
Понятно, что халат не костюм, но всё же хочется иметь свой размер и к нему немного добавить, чтобы можно было даже слегка укутаться.
Mirai_1936 Мудрец (15199) Тогда купи халат в реальном магазине
UriaH Heep Искусственный Интеллект (192279) 3 недели назад
обхват груди ...для халата достаточно