Что делать , если ты не аттестована по физкультуре из-за того , что тебе удалили ноготь и ты месяц не могла бегать ?

Ann 2077 Ученик (200), на голосовании 1 неделю назад
Я не аттестована только за 4 четверть , а за остальные четверти у меня четвертные хорошие, четвёрки да пятёрки.
Голосование за лучший ответ
Люблю спать Мастер (1041) 1 месяц назад
Жаловаться в администрацию школы. Представлять справку о недееспособности
Ann 2077Ученик (200) 1 месяц назад
Это не смешно ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392018) 1 месяц назад
Должны были дать теоретическое задание и аттестовать, но в целом ничего страшного, можно и с н/а в данном случае жить благополучно.
175461 Мудрец (16524) 1 месяц назад
Написать жалобу на школу в местное управление образованием. Ты не могла выполнять учебную программу по состоянию здоровья, у тебя есть медицинское заключение об этом.
В данном случае, налицо преступная халатность школы, выразившаяся в невыполнении педагогическим коллективом своих должностных обязанностей и Закона "Об образовании"