Здравствуйте помогите пожалуйста в августе переписываю аттестацию по математике 7 класс нужен первый вариант очень нужно

Алексей Моркусов Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Это для подготовки скинули примерно так должно выглядеть помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Самойлов Мастер (1860) 1 месяц назад
Там настолько лёгкие задания, что ты можешь просто зайти в ютуб и посмореть как решать
Юрий Агеев Мудрец (18872) 1 месяц назад
3) =3/4 *3-1/6 *3=3*3/4-1*3/6=9/4-3/6=2,25-0,5=
5) Линейная ф-ия, график прямая. Вместо х подставляешь числа и считаешь у.
х у
0 -2
2 4
Строишь точки с координатами (0;-2) и (2;4) и через них проводишь прямую.
6) Выносишь за скобки общий множитель =5х(x^2-1)=(применяешь формулу разности квадратов a^2-b^2=(a-b)(a+b))=5x(x-1)(x+1)