Какие изменения будут при переходе с 800ккал на 1500-1800 ккал в день

Алексей Дворовой Ученик (185), на голосовании 3 дня назад
Я питался целый месяц на 800-900 ккал 50% белок 25%-25% жиры-углеводы и скинул 13кг. Сейчас я планирую посидеть на такой диете ещё неделю и переходить на 1500-1800ккал в день, будут ли какие то серьезные изменения? Наберется ли вес обратно?
Голосование за лучший ответ
Николь Ника Знаток (483) 1 месяц назад
Ужас, как у тебя ещё ничего не заболело... Если занимаешься спортом, то наберёшь только мышцы
Лена-пена Искусственный Интеллект (683929) 4 недели назад
Вес наберётся раза в два больше, чем был.