Если не аттестовали по нескольким предметам в одной четверти, но хорошо аттестовали в году...

Вероника Федотюк Профи (544), на голосовании 1 неделю назад
Если не аттестовали по нескольким предметам в одной четверти, но аттестовали в году с хорошими оценками, то что-то изменится при переводе в другую школу?
Голосование за лучший ответ
One Plus Профи (870) 1 месяц назад
Тебе придется досдать экзамены по предметам в начале года или летом
Вероника ФедотюкПрофи (544) 1 месяц назад
В смысле? У меня в нынешней школе их нету
One Plus Профи (870) Я хз, у меня так