Долго с ним продлится общение ? ОН17.11.90 Я Людмила 6.4.92

lusi deshe Просветленный (26257), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101073) 8 месяцев назад
Он общения будет избегать, поэтому, если он вам нужен, сами проявите инициативу.
lusi desheПросветленный (26257) 8 месяцев назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, как же вы угадали , он же не может долг вернуть поэтому и гасится....
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6650381) 8 месяцев назад
До тех пор, пока вы сами не поставите точку, на этих отношениях, познакомитесь с мужчиной и этого забудете
Хозяйка тихого омута ,Так- то там отношений нет . Он должен долг вернуть, мне ждать сегодня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6650381) lusi deshe, не вижу того, что он отдаст вам долг