Нравится одноклассница но незнаю что делать

lionid alexeev Ученик (77), на голосовании 5 месяцев назад
Незнаю как сказать. Боюсь что она не высмеяла меня потом. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53000) 6 месяцев назад
Ждать осени, возможно, летом появится просто ровесница(не одноклассница) и затмит одноклассницу
Дивергент Высший разум (1755833) 6 месяцев назад
Лет тебе сколько? А ей?
lionid alexeevУченик (77) 6 месяцев назад
16, 15 что это меняет
Дивергент Высший разум (1755833) Это очень многое меняет. Например, что можно тебе говорить, а что нельзя. Если 16 и 15, то просто подойди и скажи, что втюрился в нее. Это уже ненаказуемо.
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5351) 6 месяцев назад
Скажи ей что она нравится одному мальчику ...