Почему моё телосложение отличается?

Amyrskiu Знаток (351), на голосовании 3 дня назад
У меня есть друзья. Мои ровесники, и весовая категория почти та же, но при этом у друга в 64 кг есть жир по бокам и в районе живота, к другого в 68 обвисшая грудь и выплачиваюшийся округлый живот. А я вещу 66 кг, жир у меня только в районе живота(и то он с детства не пропадает никак) и все, в остальных местах я будто просушен. Нормально ли это? Нужно мне добирать вес или оставить как есть? (Мой рсот 173 у нас почти одинаковый рост с погрешностью в 3 см)
Голосование за лучший ответ
Николь Ника Знаток (483) 1 месяц назад
Зависит не только от роста но и от типа фигуры, забей в гугле типы фигуры у парней
AmyrskiuЗнаток (351) 1 месяц назад
Ну наверное я прямоугольник
Ростик Крылин Мастер (2447) 1 месяц назад
Хочешь - набирай, не хочешь, не набирай. Имей своё мнение
Ryuk Профи (535) 3 дня назад
у меня примерно тоже самое со многими людьми. ну как бы я 153 см 40/1 кг. другой человек ростом в 149 см весит 44 кг. разница не то, чтобы большая, но я выгляжу худым, а тот человек нет. при этом у меня более узкие плечи (хз, влияет ли это, но смотримся мы с ним, конечно, смешно). главное, чтобы тебя устраивал твой вес и тебе нравилось свое тело (только в рамках здорового веса). это ещё зависит от самого организма. кто-то жрет и не толстеет, а кому-то в лишний раз и поесть уже ничего нельзя. но можно попробовать заняться спортом всем вам, тогда увидишь в чем будет разница вашего прогресса.