Самый счастливый эпизод в вашей жизни? Можно несколько

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Super Kek Ученик (14) 1 месяц назад
Так сломаешь 4ту стену
Tiwik Twix Знаток (425) 1 месяц назад
каждый день, цени жизнь
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225053) 1 месяц назад
Когда плюнул на всё и на всё лето уехал в деревню. https://youtu.be/kfgGNtopTIk?si=OpOFHm466cTpXKYZ
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225053) 1 месяц назад
И конечно детство. Детство босоногое и лужи,детство забери меня назад. Это после стал я с водкой дружен,это после притупился взгляд...
Yong . Ученик (118) 1 месяц назад
У меня даже этих моментов не было, может только во сне...
Баптисты 90210 Профи (940) 1 месяц назад
когда родители не отправили меня в детский сад
Химан Просветленный (26913) 1 месяц назад
Когда я в детстве летом у бабушки в деревне целыми днями каталась на велосипеде в одиночестве по лесу
Волошина Искусственный Интеллект (331176) 1 месяц назад
Когда внучка родилась .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Вы , наверное, очень любите её маму. И сколько внучке?
Волошина Искусственный Интеллект (331176) Евгения Николаева, Очень люблю свою невестку , а внучку , просто , обожаю. Внучке уже 21 год , замужем , учится на журналиста .
***Despero***Искусственный Интеллект (258377) 1 месяц назад
Собственный ребёнок не так впечатлил?
Учитель Зла! Мастер (1867) 1 месяц назад
Когда пьяный гнался за друзьями.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 месяц назад
Один из...Мама в командировке купила бадминтон( ракетки/воланы)--идёт с ним домой, лето, я вижу издалека. Бадминтон( взрослый) я давно хотела( просто мечтала, так как знала что это такое и хотела свой в постоянное пользование),купить его было не как сейчас( пошёл и купил)... Счастье.
Живу в раю Просветленный (37910) 1 месяц назад
За какое время? Их миллионы!! Радует нас 5-й год бордер колли, как на аватарке. Она правую лапу от левой отличает, ну и ..на уровне ребенка лет 5 лет. всё понимает Но не говорит, с..ка..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Моя тоже отличает. Несколько раз МАМА сказала. У меня тоже на аватарке
Живу в раю Просветленный (37910) Евгения Николаева, До двух считать умеет? Мы за раз научили! Не люблю когда х..ми меряются. Никогда йорк не будет бордером! Это просто РАЗНЫЕ собаки.
Живу в раюПросветленный (37910) 1 месяц назад
Моя не будет разговаривать никогда! Ещё тяпнуть может!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Считать не умеет. Мяукать умеет .
Живу в раю Просветленный (37910) Евгения Николаева, у меня три бобика мяукают, избавьте!
Денис Богачёв Просветленный (43432) 1 месяц назад
Счастье не зарождается само по себе, оно результат долгой работы, годами над чем-либо.
И складывается не из мизансцен, как из дешевой оперетки, а привязано к жизненному повествованию. Выписка из психушки - это счастье. Закончил универ - счастье. Рождение сына это счастье. Когда сын уехал на ПМЖ в США - уже разлука и горе.
Покупка элитной квартиры -- потрясающее счастье. Но чувство проходит со временем, к ней привыкаешь и кажется что так всегда и жил. Получение престижной должности - тоже счастье, но это счастье далось потом и кровью да еще ценой большой затратой нервов и уже не воспринялось как "счастье".
Счастье настоящее это детство, беззаботность, мама+ папа , родные живые, и ты - мальчик на большом мотоцикле без прав гоняешь по полю усеянному васильками ......вот это счастье, но оно было 40 лет назад.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Я спрашивала про эпизоды. Вы их озвучили.
Денис Богачёв Просветленный (43432) Евгения Николаева, благодарю. думал что я чего-то не понял.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
Отезд на ПМЖ это тоже счастливый момент.
Денис Богачёв Просветленный (43432) Евгения Николаева, для него да, для меня - отца и матери это горе
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 1 месяц назад
Один, из взрослой жизни
Мне уже 30+ лет, имею образование, работу, авто, дачу, полезные связи, в т.ч. половина правоохранительных органов в подружках. Нашла себе жениха, до того были с ним знакомы лет 15. Молодой, красивый, образованный, на 3 года старше. Переехала к нему жить, своим домом, без посторонних. В перспективе свадьба, дети, декретный отпуск по-белому, семья, положение мужа в российско-американской фирме, где он работает
Утром еду на работу в машине и плачу от счастья
Ничего не реализовалось, ушла от него потом. Не хотел детей - ну и зачем это всё
СОВЁНОК Оракул (59162) 1 месяц назад
Очень много, выбрать сложно. У меня, слава Богу, очень счастливая жизнь.
Елена Искусственный Интеллект (294772) 1 месяц назад
ой, счастливые моменты, чуть ли ни каждый день
вот, на днях
выбирали керамическую плитку в салоне, три часа выбирали
оплатили, но не увезли, а вечером поняли, что все не то, не нравится
на другой день вернули деньги и в другом салоне купили другую, аж душа пела
ехали СЧАСТЛИВЫЕ-Е-Е
или
за полдня очень удачно попали к трем врачам (такого просто не бывает), сделали ЭКГ и сдали анализы
домой возвращались, АбАлденно СЧАСТЛИВЫМИ, что так удачно съездили.
И таких моментов много
Счастье, оно ведь не может быть сильным или слабым, оно или есть, или нет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108738) 1 месяц назад
Был солнечный летний день. На даче с подружками мы гуляли, ходили в лес, лазили по болоту. Я потеряла шлепанец, а потом засунула руку в грязь по локоть, но нашла его. Это был лучший день в моей жизни. Атмосфера этого летнего дня, радость от того что живешь, ощущение что вся жизнь впереди. Это было прекрасно.
Мне было 12 или 13.
Кошмарик Мудрец (17269) 1 месяц назад
Лет в 10 шли по руслу ручья, босиком, километра четыре. Вокруг природа, птички поют. Приключение, а то)

Лет в 12 пошли гулять рано утром, в 7:30 утра, ещё холодновато, но одеты легко, т.к. знаем, что днём будет до +30.
Город ещё не проснулся, никого, вокруг чистота, свежесть, роса, и мы, такие юные, чешем гулять.

Лето, мы перешли из 3 в 5 класс, сидим на нагретом солнцем огромном бревне на школьной площадке, солнце жарит, болтаем ногами, впереди все каникулы и целая жизнь)

Играли в футбол, ноги по щиколотку утопают в гальке, но иногда удается забить гол)

Покупала новые толстые тетрадки перед учебным годом в школе, просто сам процесс выбора нравился.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234240) 1 месяц назад
Я просто балдела от канцтоваров - так любила выбирать всякие альбомы- краски-тетрадки..
НатальяИскусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
в свои 50 не могу устоять перед канцтоварами , накуплено уже на целый детский дом наверное -красок , тетрадей , ручек,бумаги
просто странник Искусственный Интеллект (237986) 1 месяц назад
не от мира сего.
не для публикаций !!! секрет))
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
прям конкретно эпизоды:
1-В чужом городе были студентки , сьехали от бабки, у которой снимали угол, без стола и прочего, с 2 армейскими койками в рабочую общагу , нам дали прекрасную комнату , более 20 кв метров ,на 4 этаже , мы сидели на подоконнике и вдыхали запах свободы!
2-рождение ребенка, маленькое чудо, я не спала в роддоме, смотрела ,как он дышит , мое сокровище !