Кто этот Сперанский, которого цитировал в диктанте Фоксу в "Место встречи изменить нельзя", бывший разведчик?

штурман Оракул (65567), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мудрец (11364) 5 месяцев назад
писатель. ты вот к примеру Перегудова знаешь или Комарова ? а я знаю... они писатели и музыканты.
Скрудж МакдакПрофи (692) 5 месяцев назад
И чем ты будешь побеждать т-1000? Из оружия только дробовик
Rantahun Rantahun Мудрец (11364) Скрудж Макдак, у меня сайга есть...я даже спрятал её в сейф что бы по пьяни не хулиганить. я себе помню электронную пушку сделал из магнетронов у меня во дворе машина стояла которая зае-бала сигнализацией. я магнетрон направил там вся электроника сгорела нахер.
~ Леон ~ Оракул (53803) 5 месяцев назад
Это, не важно важен засир мозга.)))