Razny Flamingo
Раиса Раиса, собственно, усиливает звук, как ни странно, в зависимости от сопротивления подбирается разная сила тока и мощность. Сопротивление прямо пропорционально мощности и обратно пропорционально силе тока. Ну, если верить закону Ома.
Я на андроиде просто устанавливаю дополнительное приложение, чтобы увеличить громкость. Скачать какой-нибудь усилитель звука или эквалайзер, например, как на этом фото
Лучше взять Redmi Buds 6 Play, сам недавно купил, из плюсов, что там можно настроить в приложении всё и они с завода очень громкие, также на 7,5 часов хватит, чтобы фильм посмотреть без подзарядки от кейса, если с подзарядкой, то 30.