Для кого модельеры создают и показывают на подиуме подобные наряды? Их же никто носить не будет

Елизавета Мирная Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208434) 1 месяц назад
А это просто эпатаж. Такая самореклама на грани бзика. Вот что я могу! И чем скандальнее эта показуха - тем лучше. Люди напрашиваются на скандал специально, чтобы их запомнили. А если запомнили, то потом можно и нормальные модели выставлять для повседневной носки. Но с этикеткой, что от этого Высоко Талантливого Кутюрье, который вот тогда то на такой то вот выставке затмил всех своей неординарной выставкой моделей!
В общем там главное зацепить публику и вызвать какие то там сильные эмоции. Пусть отрицательные. Чем сильнее эмоции, тем больше вероятность, что тебя как можно шире прокатят по всем информационным каналам. Пусть грязью обольют. Утремся, зато зать такое убожество сложно.
Остальные ответы
prosuperjenya1433 Мастер (1935) 1 месяц назад
чтобы показать свой аутизм
qwm qwm Просветленный (28557) 1 месяц назад
ну это искусство, они находят формы. как в артах, например. это подходит для фильмов, клипов музыкальных итд
Дмитрий Жданов Просветленный (39706) 1 месяц назад
Для Киркорова, для леди Гаги, для подобных людей)
Гань Юй Мастер (1202) 1 месяц назад
Думаю разве только поржать со стороны над своим убогим творением
Ласпи Оракул (56820) 1 месяц назад
А их не нужно носить, нужно показывать.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193346) 1 месяц назад
это чисто для выставки...что никто массово их носить не будет и так понятно...
так модельеры показывают свой полет мысли..))