На сколько похудеть можно?

Макс Степов Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Рост 170 вес 50 кг. Набрал за неделю на отдыхе 6 кг, весил 44, лицо попухлело, были скулы. За сколько можно похудеть питаясь ежедневно на 500 калорий ну и ходьбой занимаясь . 20 лет , метаболизм должен быть нормальным
Голосование за лучший ответ
Андрей Мухинов Профи (511) 1 месяц назад
Скелет, тебе надо тренироваться
Андрей Власов Профи (663) 1 месяц назад
Скорее всего у тебя отеки , а 6 кг это временная вода которую можно легко убрать, вес у тебя не большой