Оцените мой план тренировки на завтра

Александр Ну саша Ученик (78), на голосовании 4 месяца назад
План:
Проснутся когда хочу
В 12:00 бег 7 км
В 13:00 когда про бегу пойду на футбол поля каждый не забитый штрафной 2 отжимания 5 пресидание 5 пресса
В 14:00 просто поиграю в футбол и тд
В 15:00 пойду в зал
И дальше гулять без бухла, курение и тд
Голосование за лучший ответ
#теслик Мастер (1285) 5 месяцев назад
Отлично, только выполни его
Александр Ну сашаУченик (78) 5 месяцев назад
Сэр да сэр!
надежда петровна Мастер (1638) 5 месяцев назад
Гениально.! Особенно про проснулся!!
Так завтра суббота так что какая разница когда проснусь до 12 главное
надежда петровна Мастер (1638) Александр Ну саша, мама кормит как я понимаю?!
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 5 месяцев назад
От приседаний смутит быстро и вечер перестанет быть томным . .