За какое время можно похудеть если..

Кира Чирешнеков Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
За какое время можно похудеть когда весишь 125 кг на рост 165 возраст 13 лет но гуляешь в день 7-11 километров (только начинаю)
Голосование за лучший ответ
Великий и Ужасный Профи (533) 4 месяца назад
главное никого себе не нагуляй ....
Чувак Бирка Гуру (4287) 4 месяца назад
За годик при соблюдении режима и трень в норм вес выйдешь мб
Твайка Спаркл Профи (835) 4 месяца назад
Гулять мало, советую ограничить мучное, сладкое и т.д. Правильное питание плюс физ. упражнения, результат великолепен. Удачки)
Кира ЧирешнековУченик (82) 4 месяца назад
❤️
Твайка Спаркл Профи (835) Кира Чирешнеков, ?
Бернард Миндаль Знаток (387) 4 месяца назад
Зависит от потребляемого количества ккалорий в день. Учитывая небольшой возраст советую также заниматься различными упражнениями нацеленными на увеличение роста (в ютубе можно найти неплохие тренеровки) и принимать таблетки кальция(тоже помогает в росте), тогда вес быстрее станет соответствовать росту
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137369) 4 месяца назад
Смотря как питаться будешь.
Питание - 80-90% успеха в похудении.
Ходить конечно тоже полезно.
Но если будешь продолжать жрать так же, как эти лишние кг нажрала - ничего не изменится от ходьбы.
итт тт Нуриев Ученик (183) 4 месяца назад
Здравствуйте, я тоже сталкивался с проблемой лишнего веса, и мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.