1 год назад
от

Ваз 2114 падают обороты

После того,как машина прогрелась, стою на перекрестке и обороты начинают скакать до 500 и в этот момент высвечивается лампа аккумулятора, ген, аккум,рхх, датчик колена,дмрв рабочие, диагностика ошибок не выдает, давление в топливной рампе 2.3 очка, отклонений по впрыску и пропусков зажигания -нет, склоняюсь к ведущему диску, но пока что нет времени снять его, может кто-то сталкивался с таким: что еще можно проверить? Так же иногда просто глохнет, без подтраиваний и т.п

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помой заслонку и регулятор хх

п0м0лись и за3бись