Ваз 2114 дмрв, обороты падают до нуля и машина глохнет
В общем, столкнулся я где то месяца 4 назад с проблемой на ваз 2114, падали очень сильно обороты, во время сброса с передачи на нейтраль машина глохла, долго не мог подобрать дмрв, в итоге подобрал, поставил, все было хорошо недели две, сейчас машина опять начала глохнуть при сбросе на нейтралку, то есть просто обороты падают в ноль, можете что нибудь рассказать, кто сталкивался с таким?
Ну так меняй ДМРВ,если уверен,что в нем дело
Теперь переведи что такое подбирать дмрв? Идёшь в магазин и покупаешь оригу бош за 11000р. Дмрв ставится в зависимости от эбу, а не выборочно.
Глохнет при сбросе газа=
Дмрв
Подсос воздуха после дмрв
Нет давления в рампе
Форсы ссат
Форсы засраны
Шкив дпкв
Иногда рхх
Дпдз
И еще куча причин
Не вижу смысла гадать и менять всё сподряд не выясняя причину, заедь к диагносиу